Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена507 201,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 720,18 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300024326000316
ИКЗ
262112101127011210100103060012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ЭГП"
ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильников Алексей Николаевич, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон для анаэробных микроорганизмов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 46 109,25 ₽ | 230 546,25 ₽ |
| 2 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 46 109,25 ₽ | 184 437 ₽ |
| 3 | Среда для культивирования аэробов из образцов детской крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 46 109,25 ₽ | 92 218,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ