Поставка медицинских изделий (игла для забора крови)

Электронный аукцион № 0307300024326000326 опубликован 18.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262112101127011210100103120013250244
Начальная цена42 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300024326000326
ИКЗ
262112101127011210100103120013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЭГП"

ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни (понедельник-четверг с 8:00 до 16:30 часов, пятница с 8:00 до 14:30) за исключением перерыва с 12:00 до 13:00 часов (время местное). Контактное лицо – Лихачева Татьяна Борисовна, тел. 8(908)717-11-29
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красильников Алексей Николаевич, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука4,24 ₽42 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы