Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0307300024326000330 опубликован 24.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262112101127011210100103180012120244
Начальная цена197 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300024326000330
ИКЗ
262112101127011210100103180012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ЭГП"

ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильников Алексей Николаевич, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор39 560 ₽197 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы