Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения женщин по программе «Родовой сертификат» и их отпуск через аптечную организацию поставщика

Электронный аукцион № 0307300024326000336 опубликован 27.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262112101127011210100103020022120244
Начальная цена9 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 967,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "ЭГП"

ИНН-КПП
1121011270 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/6

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик осуществляет получение (выборку) Товара в аптечной организации Поставщика (аптека, аптечный пункт, аптечный киоск), расположенной на территории Эжвинского района города Сыктывкара Республики Коми. Контактное лицо – Лихачева Татьяна Борисовна, телефон: 7(908)717-11-29.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувьюрова Наталья Павловна, 7-8212-638228, zakupki@egpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
3 750 шт2,58 ₽9 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы