Поставка изделий медицинского назначения для реанимации для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена167 972,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 398,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000113
ИКЗ
262110302085011030100101840013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирюшина Антонина Сергеевна, 7-82151-23524-23, goszakaz1314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 149,04 ₽ | 29 808 ₽ |
| 2 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 267,65 ₽ | 1 338,25 ₽ |
| 3 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 10 Штука | 267,65 ₽ | 2 676,5 ₽ |
| 4 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 50 Штука | 195,34 ₽ | 9 767 ₽ |
| 5 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 50 Штука | 216,67 ₽ | 10 833,5 ₽ |
| 6 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 1 335,62 ₽ | 13 356,2 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 70,28 ₽ | 1 405,6 ₽ |
| 8 | Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 142,72 ₽ | 14 272 ₽ |
| 9 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 71,96 ₽ | 719,6 ₽ |
| 10 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 35,98 ₽ | 1 799 ₽ |
| 11 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 35,98 ₽ | 1 799 ₽ |
| 12 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 35,98 ₽ | 1 079,4 ₽ |
| 13 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 220 Штука | 169,77 ₽ | 37 349,4 ₽ |
| 14 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 169,77 ₽ | 33 954 ₽ |
| 15 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 28,9 ₽ | 1 445 ₽ |
| 16 | Комплект небулайзера 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 318,5 ₽ | 6 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ