Поставка изделий медицинского назначения для реанимации для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена261 984 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 099,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000114
ИКЗ
262110302085011030100101900013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирюшина Антонина Сергеевна, 7-82151-23524-23, goszakaz1314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 62,87 ₽ | 6 287 ₽ |
| 2 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 59,17 ₽ | 5 917 ₽ |
| 3 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 124,89 ₽ | 249 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ