Поставка изделий медицинского назначения (тесты) для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена29 199,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 459,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000116
ИКЗ
262110302085011030100101860012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирюшина Антонина Сергеевна, 7-82151-23524-23, goszakaz1314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест для определения разрыва плодного пузыря по изменению рН 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 14 599,83 ₽ | 29 199,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ