Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена65 130,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 256,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000117
ИКЗ
262110302085011030100101800010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
169907, Коми, Воркута, Сангородок, Респ Коми, г Воркута, тер Сангородок, дом 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Сангородок тер, Сангородок тер, К. 4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехрякова Вероника Александровна, 8-8215-123524, goszakaz1314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | 72,8 ₽ | 1 747,2 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 1 Штука | 528 ₽ | 528 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.42.151 Фуражки и кепи швейные женские или для девочек | 2 Штука | 528 ₽ | 1 056 ₽ |
| 4 | Каскетка защитная от механических воздействий 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | 910,2 ₽ | 2 730,6 ₽ |
| 5 | Руковицы меховые (утепленные) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Пара (2 шт.) | 943 ₽ | 943 ₽ |
| 6 | Шапка-ушанка 14.19.43.115 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с шерстяными тканями (сукном) | 1 Штука | 895 ₽ | 895 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 534 ₽ | 2 534 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 276,5 ₽ | 2 276,5 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 903,24 ₽ | 11 806,48 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 276,5 ₽ | 2 276,5 ₽ |
| 11 | Нарукавники для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 250,75 ₽ | 3 009 ₽ |
| 12 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 23,85 ₽ | 286,2 ₽ |
| 13 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 458,15 ₽ | 458,15 ₽ |
| 14 | Респиратор 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные | 1 Штука | 5 874 ₽ | 5 874 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 3 021 ₽ | 6 042 ₽ |
| 16 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 2 Пара (2 шт.) | 3 058 ₽ | 6 116 ₽ |
| 17 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | 24 ₽ | 576 ₽ |
| 18 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 160 ₽ | 1 920 ₽ |
| 19 | Нарукавники для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 545,3 ₽ | 6 543,6 ₽ |
| 20 | Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 247,14 ₽ | 494,28 ₽ |
| 21 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 535,1 ₽ | 1 535,1 ₽ |
| 22 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 638 ₽ | 2 638 ₽ |
| 23 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 844,95 ₽ | 2 844,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ