Поставка спецодежды (халат медицинский) для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена21 651,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 082,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000122
ИКЗ
262110302085011030100101990011412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
169907, Коми, Воркута, Сангородок, Респ Коми, г Воркута, тер Сангородок, дом 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Сангородок тер, Сангородок тер, К. 4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехрякова Вероника Александровна, 8-8215-123524, goszakaz1314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 13 Штука | 1 665,53 ₽ | 21 651,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ