Поставка изделий медицинского назначения для реанимации (фильтры) для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году

Электронный аукцион № 0307300032426000123 опубликован 18.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262110302085011030100101770013250244
Начальная цена228 006 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 280,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000123
ИКЗ
262110302085011030100101770013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ВРД"

ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирюшина Антонина Сергеевна, 7-82151-23524-23, goszakaz1314@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука154,62 ₽123 696 ₽
2
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука208,62 ₽104 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы