Поставка изделий медицинского назначения (Фиксатор эпидурального катетера) для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена69 423,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 471,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000131
ИКЗ
262110302085011030100101950013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
169907, Коми, Воркута, Сангородок, Респ Коми, г Воркута, тер Сангородок, дом 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Сангородок тер, Сангородок тер, К. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
169907, г. Воркута, Сангородок, корп. 4/1. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Воркутинский родильный дом»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехрякова Вероника Александровна, 8-8215-123524, goszakaz1314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 555,39 ₽ | 69 423,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ