Поставка изделий медицинского назначения (катетеры) для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена52 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 611,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000132
ИКЗ
262110302085011030100102010013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
169907, Коми, Воркута, Сангородок, Респ Коми, г Воркута, тер Сангородок, дом 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Сангородок, Сангородок тер, К. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
169907, г. Воркута, Сангородок, корп. 4/1. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Воркутинский родильный дом»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузина Елена Николаевна, 7-82151-24468, sec_roddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 34,82 ₽ | 52 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ