Поставка изделий медицинского назначения для перевязки для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена82 224,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 822,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000133
ИКЗ
262110302085011030100101940012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирюшина Антонина Сергеевна, 7-82151-23524-23, goszakaz1314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 500 Штука | 48,38 ₽ | 24 190 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 15,16 ₽ | 30 320 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 105,7 ₽ | 10 570 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 Штука | 397,45 ₽ | 794,9 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 Штука | 997,79 ₽ | 1 995,58 ₽ |
| 6 | Бинт эластичный, из латекса гевеи, одноразового использования, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 10 Штука | 417 ₽ | 4 170 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 340,11 ₽ | 3 401,1 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 678,34 ₽ | 6 783,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ