Поставка инструментов хирургических для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена69 294,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 692,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000135
ИКЗ
262110302085011030100101870013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирюшина Антонина Сергеевна, 7-82151-23524-23, goszakaz1314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало гинекологическое по Дуайену № 4 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 432,86 ₽ | 4 865,72 ₽ |
| 2 | Зеркало гинекологическое по Дуайену № 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 432,86 ₽ | 4 865,72 ₽ |
| 3 | Щипцы для удаления плодного яйца 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 417,86 ₽ | 14 507,16 ₽ |
| 4 | Зеркало печеночное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 338,6 ₽ | 21 354,4 ₽ |
| 5 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 3 Штука | 558,46 ₽ | 1 675,38 ₽ |
| 6 | Щипцы гинекологические для удаления полипов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 835,52 ₽ | 22 026,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ