Поставка электродов для электрокардиографии для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Начальная цена17 222,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 861,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300032426000136
ИКЗ
262110302085011030100101980012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВРД"
ИНН-КПП
1103020850 - 110301001
Почтовый адрес
169907, Коми, Воркута, Сангородок, Респ Коми, г Воркута, тер Сангородок, дом 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Сангородок тер, Сангородок тер, К. 4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехрякова Вероника Александровна, 8-8215-123524, goszakaz1314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 6 Штука | 2 870,44 ₽ | 17 222,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ