Поставка расходного материала для стоматологии - 17

Электронный аукцион № 0307300039326000171 опубликован 24.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262111100022311110100101520023250244
Начальная цена37 647 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 882,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300039326000171
ИКЗ
262111100022311110100101520023250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ РК "КОЙГОРОДСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1111000223 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 103Б
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с., Набережная ул, Д.103Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахтусов Артем Александрович, 7-82132-91438, crb_koi_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток почкообразный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука470 ₽9 400 ₽
2
Гладилка шаровидная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Штука100 ₽3 000 ₽
3
Кламмеры
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка280 ₽1 400 ₽
4
Головка полировальная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука141,5 ₽1 415 ₽
5
Головка полировальная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука235 ₽4 700 ₽
6
Головка полировальная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука235 ₽2 350 ₽
7
Шпатель для цемента
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука120 ₽360 ₽
8
Инструменты стоматологические шлифовальные и полировальные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Штука21 ₽630 ₽
9
Инструмент стоматологический шлифовальный и полировальный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Штука21 ₽630 ₽
10
Фреза
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука400 ₽4 000 ₽
11
Фреза твердосплавная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука377 ₽377 ₽
12
Фреза твердосплавная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука377 ₽377 ₽
13
Фреза твердосплавная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука377 ₽377 ₽
14
Фреза твердосплавная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука377 ₽377 ₽
15
Фреза твердосплавная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука377 ₽377 ₽
16
Фреза твердосплавная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука377 ₽377 ₽
17
Штифты эндоканальные гуттаперчевые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка250 ₽2 500 ₽
18
Штифты эндоканальные гуттаперчевые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Упаковка250 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы