Поставка медицинских изделий – 44
Начальная цена42 414 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 120,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300039326000172
ИКЗ
262111100022311110100101550011412244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ РК "КОЙГОРОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1111000223 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 103Б
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с., Набережная ул, Д.103Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахтусов Артем Александрович, 7-82132-91438, crb_koi_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 86,93 ₽ | 17 386 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 250,28 ₽ | 25 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ