Поставка расходного материала для стоматологии - 19

Электронный аукцион № 0307300039326000177 опубликован 05.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262111100022311110100101600012219244
Начальная цена8 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 412,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300039326000177
ИКЗ
262111100022311110100101600012219244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ РК "КОЙГОРОДСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1111000223 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 103Б
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с., Набережная ул, Д.103Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахтусов Артем Александрович, 7-82132-91438, crb_koi_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
500 Пара (2 шт.)8,24 ₽4 120 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
250 Пара (2 шт.)16,52 ₽4 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы