Поставка медицинских изделий – 45
Начальная цена30 639,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 531,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300039326000180
ИКЗ
262111100022311110100101590012219244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ РК "КОЙГОРОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1111000223 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 103Б
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с., Набережная ул, Д.103Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахтусов Артем Александрович, 7-82132-91438, crb_koi_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 2 Штука | 15 319,92 ₽ | 30 639,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ