Поставка медицинских изделий - 47
Начальная цена139 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300039326000182
ИКЗ
262111100022311110100101640013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ РК "КОЙГОРОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1111000223 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 103Б
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с., Набережная ул, Д.103Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахтусов Артем Александрович, 7-82132-91438, crb_koi_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 500 Штука | 39,8 ₽ | 139 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ