Поставка медицинских изделий- 48
Начальная цена8 389,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300039326000185
ИКЗ
262111100022311110100101670013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ РК "КОЙГОРОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1111000223 - 111101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 103Б
Местонахождение
Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с., Набережная ул, Д.103Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахтусов Артем Александрович, 7-82132-91438, crb_koi_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 119,85 ₽ | 8 389,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ