Поставка медицинских изделий
Начальная цена269 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300039626000139
ИКЗ
262110800778011080100100020320000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК" СЦРБ"
ИНН-КПП
1108007780 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оботуров Олег Александрович, 7-82149-50928, scrbtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 6 600 Штука | 40,81 ₽ | 269 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ