Поставка родентицидов, инсектицидов и приманочной станции для грызунов
Начальная цена9 644,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300039626000140
ИКЗ
262110800778011080100100070022020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК" СЦРБ"
ИНН-КПП
1108007780 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оботуров Олег Александрович, 7-82149-50928, scrbtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приманочная станция для грызунов 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 6 Штука | 207,67 ₽ | 1 246,02 ₽ |
| 2 | Средство родентицидное для борьбы с грызунами 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 3 Килограмм | 559,33 ₽ | 1 677,99 ₽ |
| 3 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 3 Килограмм | 2 240 ₽ | 6 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ