Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0307300039626000141 опубликован 10.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262110800778011080100100160190000244
Начальная цена980 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 048 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК" СЦРБ"

ИНН-КПП
1108007780 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Екатерина Александровна, 7-82149-50928, scrbtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука840 ₽5 040 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука6 790 ₽101 850 ₽
3
M-6 FD DYE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука33 935 ₽203 610 ₽
4
Лизирующий реагент M-6 LН Lyse
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука39 030 ₽156 120 ₽
5
Калибратор SC-CAL PLUS
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 100 ₽7 100 ₽
6
Реагент ESR для определения СОЭ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука53 800 ₽107 600 ₽
7
M-6 FN DYE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука8 145 ₽48 870 ₽
8
Лизирующий реагент M-6LD LYSE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука38 690 ₽154 760 ₽
9
Лизирующий реагент M-6 LN Lyse
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука38 690 ₽154 760 ₽
10
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука41 250 ₽41 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы