Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0307300039626000145 опубликован 17.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262110800778011080100100020330000244
Начальная цена8 900,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300039626000145
ИКЗ
262110800778011080100100020330000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК" СЦРБ"

ИНН-КПП
1108007780 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Екатерина Александровна, 7-82149-50928, scrbtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука197,53 ₽1 975,3 ₽
2
Устройство для дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
25 Штука277 ₽6 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы