Поставка медицинских изделий
Начальная цена15 566,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300039626000152
ИКЗ
262110800778011080100100020350000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК" СЦРБ"
ИНН-КПП
1108007780 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Екатерина Александровна, 7-82149-50928, scrbtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 39,39 ₽ | 1 418,04 ₽ |
| 2 | Фильтр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 70,87 ₽ | 2 126,1 ₽ |
| 3 | Фильтр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 86,7 ₽ | 1 734 ₽ |
| 4 | Фильтр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 118,39 ₽ | 7 103,4 ₽ |
| 5 | Фильтр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 159,24 ₽ | 3 184,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ