Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0307300039626000154 опубликован 03.09.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262110800778011080100100030302120244
Начальная цена985 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 260,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300039626000154
ИКЗ
262110800778011080100100030302120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:51
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК" СЦРБ"

ИНН-КПП
1108007780 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, Загородная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Екатерина Александровна, 7-82149-50928, scrbtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
275 Миллиграмм (мг)3 582,6 ₽985 215 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ