Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки «Чудо-Поляна» в селе Щельябож
Начальная цена1 554 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 542 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300041526000040
ИКЗ
263110602028811060100100120014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АМО "УСИНСК"
ИНН-КПП
1106025938 - 110601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Усинск, с. Щельябож (труднодоступный населенный пункт) (особые климатические условия: арктическая зона).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рочева Елена Александровна, 7-82144-27113, e.a.rocheva@usinsk.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки «Чудо-Поляна» в селе Щельябож 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 554 200 ₽ | 1 554 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ