Выполнение работ по приведению в нормативное состояние дорожной сети в селе Усть-Лыжа, г. Усинск, Республики Коми
Начальная цена1 467 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300041526000041
ИКЗ
263110602023111060100100060014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АМО "УСИНСК"
ИНН-КПП
1106025938 - 110601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, город Усинск, село Усть-Лыжа (особые климатические условия: арктическая зона)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Глушкова Ольга Юрьевна, 7-82144-28641, o.y.glushkova@usinsk.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приведению в нормативное состояние дорожной сети в селе Усть-Лыжа, г. Усинск, Республики Коми 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 467 800 ₽ | 1 467 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ