Выполнение работ по ямочному ремонту внутрисельских дорог в д. Денисовка, г. Усинск, Республики Коми

Запрос котировок в электронной форме № 0307300041526000042 опубликован 11.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263110602017511060100100080024211244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300041526000042
ИКЗ
263110602017511060100100080024211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АМО "УСИНСК"

ИНН-КПП
1106025938 - 110601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми, г. Усинск, д. Денисовка (труднодоступный населенный пункт) (особые климатические условия: арктическая зона)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ефремова Марина Александровна, 7-82144-28641, m.a.efremova@usinsk.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту внутрисельских дорог в д. Денисовка, г. Усинск, Республики Коми
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы