Оказание услуг по летнему содержанию внутрипроселочных дорог в пгт Парма
Начальная цена943 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300041526000043
ИКЗ
263110602018211060100100120018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНУПРАВЛЕНИЕ АМО "УСИНСК"
ИНН-КПП
1106025938 - 110601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
169731, Российская Федерация, Республика Коми, г. Усинск, пгт Парма (Особые климатические условия: арктическая зона).
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Арысланова Ольга Владимировна, 7-82144-27113, o.v.aryslanova@usinsk.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по летнему содержанию внутрипроселочных дорог в пгт Парма 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 943 333,33 ₽ | 943 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ