Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения «Касперский» (продление ранее установленной лицензии)

Электронный аукцион № 0307300041526000044 опубликован 25.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263110602011111060100100240015829242
Начальная цена214 923,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 149,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 746,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300041526000044
ИКЗ
263110602011111060100100240015829242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФИНУПРАВЛЕНИЕ АМО "УСИНСК"

ИНН-КПП
1106025938 - 110601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
169710, Российская Федерация, Республика Коми, г. Усинск, ул. Ленина, д.13. (особые климатические условия: арктическая зона). Файл лицензий отправляется на адрес электронной почты s.e.golubev@usinsk.rkomi.ru, а лицензионный сертификат заказным письмом на адрес: 169710, Российская Федерация, Республика Коми, г. Усинск, ул. Ленина, д. 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Марина Александровна, 7-82144-28641, m.a.efremova@usinsk.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения «Касперский» (продление ранее установленной лицензии)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
120 Штука1 791,03 ₽214 923,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы