Поставка изделия санитарно-гигиенического назначения
Начальная цена262 773 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 138,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000048
ИКЗ
262110700061511070100100840011722244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Ирина Валерьевна, 7-82146-21224, zakupki.vcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 900 Штука | 57,57 ₽ | 51 813 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 900 Штука | 55,38 ₽ | 49 842 ₽ |
| 3 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 900 Штука | 53,88 ₽ | 48 492 ₽ |
| 4 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 800 Штука | 62,57 ₽ | 112 626 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ