Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена344 598,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 229,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000049
ИКЗ
262110700061511070100100140082120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Ирина Валерьевна, 7-82146-21224, zakupki.vcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 84 Штука (шт) | 4 102,36 ₽ | 344 598,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ