Оказание услуг по метрологии
Начальная цена372 159,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 607,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000050
ИКЗ
262110700061511070100100830017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрейчук Юлия Сергеевна, 7-82146-21224, vukcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульсоксиметр портативный с автономным питанием 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 382,19 ₽ | 7 146,57 ₽ |
| 2 | Анализатор биохимический автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 918,77 ₽ | 7 918,77 ₽ |
| 3 | Анализатор биохимический полуавтоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 169,11 ₽ | 10 169,11 ₽ |
| 4 | Автоматический анализатор гликозилированного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 019,79 ₽ | 7 019,79 ₽ |
| 5 | Анализатор гематологический автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 724,22 ₽ | 8 724,22 ₽ |
| 6 | Гемоглобинометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 239,52 ₽ | 8 239,52 ₽ |
| 7 | Гемоглобинометр фотометрический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 239,52 ₽ | 8 239,52 ₽ |
| 8 | Экспресс анализатор иммунохроматографический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 504,75 ₽ | 8 504,75 ₽ |
| 9 | Анализатор общего белка в моче фотометрический портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 440,05 ₽ | 8 440,05 ₽ |
| 10 | Гемоглобинометр фотометрический портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 582,68 ₽ | 8 582,68 ₽ |
| 11 | Цифровой фотоэлектроколометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 097,78 ₽ | 5 097,78 ₽ |
| 12 | Дозатор механический 1-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 069,91 ₽ | 4 279,64 ₽ |
| 13 | Дозатор механический 1-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 073,86 ₽ | 3 221,58 ₽ |
| 14 | Дозатор механический 1-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 069,91 ₽ | 2 139,82 ₽ |
| 15 | Дозатор механический 1-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 073,86 ₽ | 2 147,72 ₽ |
| 16 | Дозатор механический 1-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 073,86 ₽ | 2 147,72 ₽ |
| 17 | Фотометр микропланшетный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 201,11 ₽ | 8 201,11 ₽ |
| 18 | Анализатор автоматический для биохимического и иммунотурбодиметрического анализа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 482,38 ₽ | 8 482,38 ₽ |
| 19 | Пульсоксиметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 969,12 ₽ | 1 969,12 ₽ |
| 20 | Пульсоксиметр медицинский портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 604,85 ₽ | 7 814,55 ₽ |
| 21 | Пульсоксиметр портативный с автономным питанием 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 151,88 ₽ | 4 303,76 ₽ |
| 22 | Пульсоксиметр портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 604,85 ₽ | 5 209,7 ₽ |
| 23 | Пульсоксиметр напалечный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 663,68 ₽ | 2 663,68 ₽ |
| 24 | Весы медицинские электронные "Масса - К" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 526,42 ₽ | 2 526,42 ₽ |
| 25 | Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 051,9 ₽ | 6 311,4 ₽ |
| 26 | Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 567,83 ₽ | 4 703,49 ₽ |
| 27 | Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 740,03 ₽ | 5 220,09 ₽ |
| 28 | Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 576,64 ₽ | 1 576,64 ₽ |
| 29 | Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 105,19 ₽ | 8 420,76 ₽ |
| 30 | Аудиометр автоматизированный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 751,4 ₽ | 11 751,4 ₽ |
| 31 | Анализатор паров эталона 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 061,31 ₽ | 6 061,31 ₽ |
| 32 | Анализатор паров эталона 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 933,91 ₽ | 5 933,91 ₽ |
| 33 | Анализатор паров эталона 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 061,31 ₽ | 6 061,31 ₽ |
| 34 | Анализатор паров эталона 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 061,31 ₽ | 6 061,31 ₽ |
| 35 | Монитор пациента 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 379,19 ₽ | 28 137,57 ₽ |
| 36 | Монитор пациента 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 379,19 ₽ | 28 137,57 ₽ |
| 37 | Монитор прикроватный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 280,84 ₽ | 8 280,84 ₽ |
| 38 | Монитор пациента 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 379,19 ₽ | 9 379,19 ₽ |
| 39 | Монитор реанимационный и анестезиологический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 547,1 ₽ | 8 547,1 ₽ |
| 40 | Спиротест портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 185,98 ₽ | 12 371,96 ₽ |
| 41 | Электрокардиограф одно, - трехканальные миниатюрные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 573,58 ₽ | 10 720,74 ₽ |
| 42 | Электрокардиограф двенадцати канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и авторежимах 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 983,21 ₽ | 14 916,05 ₽ |
| 43 | Электрокардиограф 12 канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 314,42 ₽ | 2 314,42 ₽ |
| 44 | Комплекс аппаратно-программный для проведения исследований функциональной диагностики 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 529,26 ₽ | 24 704,82 ₽ |
| 45 | Система суточного мониторирования ЭКГ И АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 565,2 ₽ | 4 565,2 ₽ |
| 46 | Кардиорегистратор комплекса суточного мотивирования ЭКГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 395,01 ₽ | 10 185,03 ₽ |
| 47 | Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 607,36 ₽ | 4 607,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ