Поставка экспресс-тестов
Начальная цена49 707,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 485,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000056
ИКЗ
262110700061511070100100340022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Ирина Валерьевна, 7-82146-21224, vukcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 2 485,39 ₽ | 49 707,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ