Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена221 089,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 054,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000058
ИКЗ
262110700061511070100100640023250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрейчук Юлия Сергеевна, 7-82146-21224, vukcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 720,92 ₽ | 2 162,76 ₽ |
| 2 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 3 920,23 ₽ | 3 920,23 ₽ |
| 3 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 1 353,28 ₽ | 4 059,84 ₽ |
| 4 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | 1 188 ₽ | 5 940 ₽ |
| 5 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 27,26 ₽ | 545,2 ₽ |
| 6 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 366,53 ₽ | 1 099,59 ₽ |
| 7 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 45,39 ₽ | 907,8 ₽ |
| 8 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 9 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 10 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 110,33 ₽ | 551,65 ₽ |
| 11 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | 1 032,67 ₽ | 5 163,35 ₽ |
| 12 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 110,33 ₽ | 551,65 ₽ |
| 13 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 41,08 ₽ | 821,6 ₽ |
| 14 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 15 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | 3 020,63 ₽ | 12 082,52 ₽ |
| 16 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 289,53 ₽ | 6 579,06 ₽ |
| 17 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 18 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 000 Штука | 1,04 ₽ | 2 080 ₽ |
| 19 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Упаковка | 245,46 ₽ | 3 681,9 ₽ |
| 20 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | 3,68 ₽ | 4 416 ₽ |
| 21 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | 464,06 ₽ | 2 320,3 ₽ |
| 22 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 478,29 ₽ | 956,58 ₽ |
| 23 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 2 090,05 ₽ | 2 090,05 ₽ |
| 24 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 8 906,33 ₽ | 8 906,33 ₽ |
| 25 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 289,53 ₽ | 6 579,06 ₽ |
| 26 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 27 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 28 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 382,25 ₽ | 11 467,5 ₽ |
| 29 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 30 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 117,85 ₽ | 589,25 ₽ |
| 31 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Килограмм | 23 861,67 ₽ | 23 861,67 ₽ |
| 32 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 1 353,28 ₽ | 4 059,84 ₽ |
| 33 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 484,98 ₽ | 969,96 ₽ |
| 34 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 35 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 3 348,33 ₽ | 6 696,66 ₽ |
| 36 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Упаковка | 1 188,15 ₽ | 5 940,75 ₽ |
| 37 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | 458,41 ₽ | 2 292,05 ₽ |
| 38 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 39 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 40 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 130,83 ₽ | 3 924,9 ₽ |
| 41 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 1 353,28 ₽ | 4 059,84 ₽ |
| 42 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 1 353,28 ₽ | 4 059,84 ₽ |
| 43 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 1 390,13 ₽ | 2 780,26 ₽ |
| 44 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | 299,8 ₽ | 1 499 ₽ |
| 45 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 184,79 ₽ | 554,37 ₽ |
| 46 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 002,67 ₽ | 4 005,34 ₽ |
| 47 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 47,83 ₽ | 478,3 ₽ |
| 48 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 410,67 ₽ | 2 821,34 ₽ |
| 49 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 214,77 ₽ | 214,77 ₽ |
| 50 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 93,3 ₽ | 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ