Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена109 198,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 459,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000059
ИКЗ
262110700061511070100100860010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрейчук Юлия Сергеевна, 7-82146-21224, vukcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 596,16 ₽ | 11 923,2 ₽ |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20,51 ₽ | 61,53 ₽ |
| 3 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 592,64 ₽ | 3 185,28 ₽ |
| 4 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20,51 ₽ | 61,53 ₽ |
| 5 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 098,4 ₽ | 3 295,2 ₽ |
| 6 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 174,02 ₽ | 870,1 ₽ |
| 7 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 130,75 ₽ | 2 261,5 ₽ |
| 8 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 134,54 ₽ | 5 672,7 ₽ |
| 9 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 110,63 ₽ | 22 212,6 ₽ |
| 10 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 619,77 ₽ | 2 479,08 ₽ |
| 11 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20,51 ₽ | 61,53 ₽ |
| 12 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 1 Упаковка | 9 217,97 ₽ | 9 217,97 ₽ |
| 13 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 303,25 ₽ | 5 303,25 ₽ |
| 14 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 2 Упаковка | 2 246,45 ₽ | 4 492,9 ₽ |
| 15 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 704,25 ₽ | 4 225,5 ₽ |
| 16 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20,51 ₽ | 61,53 ₽ |
| 17 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 488,78 ₽ | 977,56 ₽ |
| 18 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 593,49 ₽ | 1 186,98 ₽ |
| 19 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 1 Штука | 8 623,83 ₽ | 8 623,83 ₽ |
| 20 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 396,71 ₽ | 396,71 ₽ |
| 21 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 650,93 ₽ | 16 509,3 ₽ |
| 22 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 375,97 ₽ | 751,94 ₽ |
| 23 | Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Упаковка | 494,22 ₽ | 4 942,2 ₽ |
| 24 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 424,52 ₽ | 424,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ