Поставка медицинских изделий
Начальная цена24 105,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 205,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000060
ИКЗ
262110700061511070100100890010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:27
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрейчук Юлия Сергеевна, 7-82146-21224, vukcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 022,96 ₽ | 19 022,96 ₽ |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 445,55 ₽ | 1 782,2 ₽ |
| 3 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 6 000 Штука | 0,55 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ