Поставка диагностических реактивов
Начальная цена649 551,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 477,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000062
ИКЗ
262110700061511070100100380012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Ирина Валерьевна, 7-82146-21224, zakupki.vcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 951,53 ₽ | 79 515,3 ₽ |
| 2 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 879,8 ₽ | 14 399 ₽ |
| 3 | Общий гемоглобин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 304,87 ₽ | 4 609,74 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 5 420,8 ₽ | 54 208 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 11 519,2 ₽ | 172 788 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 10 153,73 ₽ | 152 305,95 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 9 465,87 ₽ | 47 329,35 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 7 448,47 ₽ | 74 484,7 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 924 ₽ | 9 240 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 7 802,67 ₽ | 23 408,01 ₽ |
| 11 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 016,4 ₽ | 1 016,4 ₽ |
| 12 | Цитрат натрия (натрий лимоннокислый 3-замещённый) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 1 083,13 ₽ | 16 246,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ