Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена5 462,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 273,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000067
ИКЗ
262110700061511070100100950012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ВЦРБ"
ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрейчук Юлия Сергеевна, 7-82146-21224, vukcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный 21.20.24.162 Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный | 4 Штука | 915,85 ₽ | 3 663,4 ₽ |
| 2 | Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный 21.20.24.162 Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный | 5 Штука | 180,11 ₽ | 900,55 ₽ |
| 3 | Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный 21.20.24.162 Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный | 5 Штука | 179,78 ₽ | 898,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ