Поставка картриджей для очистки воды

Электронный аукцион № 0307300044226000071 опубликован 20.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262110700061511070100100980012829244
Начальная цена19 567,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 978,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044226000071
ИКЗ
262110700061511070100100980012829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ВЦРБ"

ИНН-КПП
1107000615 - 110701001
Почтовый адрес
169570, Коми, Вуктыл, Респ Коми, г Вуктыл, ул Газовиков, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, Газовиков ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрейчук Юлия Сергеевна, 7-82146-21224, vukcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры очистки воды бытовые
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
4 Штука664,92 ₽2 659,68 ₽
2
Фильтры очистки воды бытовые
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
4 Штука4 226,94 ₽16 907,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы