Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ РК «Корткеросская ЦРБ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0307300044426000211 опубликован 20.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262111300154311130100101120060000244
Начальная цена97 582,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300044426000211
ИКЗ
262111300154311130100101120060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1113001543 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-904-2250867, kort.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука9 890,48 ₽19 780,96 ₽
2
Пульсоксиметр
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
19 Штука1 870 ₽35 530 ₽
3
Электрод для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
12 Штука738,83 ₽8 865,96 ₽
4
Электрод для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
8 Штука750,75 ₽6 006 ₽
5
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро...
20 Штука1 370 ₽27 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы