Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие средства) для нужд ГБУЗ РК «Корткеросская ЦРБ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0307300044426000222 опубликован 28.07.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262111300154311130100100190022041244
Начальная цена35 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300044426000222
ИКЗ
262111300154311130100100190022041244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:25
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1113001543 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-904-2250867, kort.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
96 Килограмм171,5 ₽16 464 ₽
2
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
144 Килограмм129 ₽18 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы