Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК «Корткеросская ЦРБ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0307300044426000223 опубликован 29.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262111300154311130100100750052120244
Начальная цена31 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300044426000223
ИКЗ
262111300154311130100100750052120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1113001543 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-904-2250867, kort.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
20 0001,04 ₽20 800 ₽
2
ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,35 ₽10 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы