Оказание услуг по стирке и глажке белья и спецодежды ГБУЗ РК «Корткеросская ЦРБ» в 2026 году
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300044426000226
ИКЗ
262111300154311130100101190019601244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:17
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1113001543 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-904-2250867, kort.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка и глажка прямого белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 114,74 ₽ | 114,74 ₽ |
| 2 | Стирка и глажка фасонного белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 144,29 ₽ | 144,29 ₽ |
| 3 | Стирка и глажка спецодежды 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 181,85 ₽ | 181,85 ₽ |
| 4 | Стирка и глажка одеял 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 165,97 ₽ | 165,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ