Поставка лекарственного препарата - Фентанил для нужд ГБУЗ РК «Корткеросская ЦРБ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0307300044426000228 опубликован 06.08.2026, 20:10 в ЕИС ИКЗ 262111300154311130100101160012120244
Начальная цена38 034 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300044426000228
ИКЗ
262111300154311130100101160012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:42
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1113001543 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-904-2250867, kort.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.075 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
50 Штука (шт)760,68 ₽38 034 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы