Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Корткеросская ЦРБ" в 2026 году
Начальная цена585 960 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 859,6 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new (33)2. Обоснование нмцк (2) (1) (1)4. Проект контракта (10) (1) (2)1. Описание объекта закупки (1) (1) (1) (1)3. Требования к содержанию составу заявки (1) (1)1875new (28)1875new (31)1875new (30)1875new (32)Декларация_отсутствие на территории РФ производства ППРФ 18751875new (27)Декларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 187585564861875new (29)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300044426000254
ИКЗ
262111300154311130100100440150000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:47
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1113001543 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-904-2250867, kort.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глицерин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 498 ₽ | 2 498 ₽ |
| 3 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 341 ₽ | 71 705 ₽ |
| 4 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 9 540 ₽ | 95 400 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 500 Штука | 21 ₽ | 52 500 ₽ |
| 6 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 7 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 958 ₽ | 2 958 ₽ |
| 8 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 356 ₽ | 6 780 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 12 | Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 041 ₽ | 28 082 ₽ |
| 13 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 200 ₽ | 71 000 ₽ |
| 14 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 200 ₽ | 15 200 ₽ |
| 15 | Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 15 200 ₽ | 15 200 ₽ |
| 16 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 786 ₽ | 1 786 ₽ |
| 17 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 238 ₽ | 4 476 ₽ |
| 18 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 238 ₽ | 4 476 ₽ |
| 19 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 214 ₽ | 6 428 ₽ |
| 20 | Калибратор 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 10 200 ₽ | 51 000 ₽ |
| 21 | Калибратор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 2 370 ₽ | 18 960 ₽ |
| 22 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 1 100 ₽ | 8 800 ₽ |
| 23 | Очистительный раствор для удаления белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 1 100 ₽ | 3 300 ₽ |
| 24 | Комплект растворов контроля качества 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 063 ₽ | 5 063 ₽ |
| 25 | Раствор солевого мостика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 5 087 ₽ | 20 348 ₽ |
| 26 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 800 ₽ | 32 400 ₽ |
| 27 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 890 ₽ | 32 670 ₽ |
| 28 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 700 ₽ | 9 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ