Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Корткеросская ЦРБ" в 2026 году
Начальная цена7 334,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300044426000255
ИКЗ
262111300154311130100100440160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:02
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1113001543 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-904-2250867, kort.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоэтикетка 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 20 Рулон | 144,03 ₽ | 2 880,6 ₽ |
| 2 | Термобумага 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 30 Штука | 60,48 ₽ | 1 814,4 ₽ |
| 3 | Термобумага 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 30 Штука | 87,98 ₽ | 2 639,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ