Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Корткеросская ЦРБ" в 2026 году
Начальная цена439 425 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование нмцк (2) (1) (1)4. Проект контракта (10) (1) (2)1. Описание объекта закупки (1) (1) (1) (1)3. Требования к содержанию составу заявки (1) (1)1875new (43)Декларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 187585564861875new (47)Декларация_отсутствие на территории РФ производства ППРФ 18751875new (41)1875new (45)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300044426000257
ИКЗ
262111300154311130100100440180000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:03
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1113001543 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-904-2250867, kort.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 290 ₽ | 4 580 ₽ |
| 2 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 565 ₽ | 7 130 ₽ |
| 3 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 290 ₽ | 6 580 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 100 ₽ | 8 200 ₽ |
| 5 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 979 ₽ | 5 979 ₽ |
| 6 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 139 ₽ | 6 139 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 900 ₽ | 7 800 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 498 ₽ | 13 494 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 926 ₽ | 7 852 ₽ |
| 10 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 200 ₽ | 16 400 ₽ |
| 11 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 900 ₽ | 31 600 ₽ |
| 12 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 017 ₽ | 19 017 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 103 ₽ | 12 206 ₽ |
| 14 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 052 ₽ | 40 104 ₽ |
| 15 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 35 350 ₽ | 70 700 ₽ |
| 16 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 149 ₽ | 14 149 ₽ |
| 17 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 149 ₽ | 14 149 ₽ |
| 18 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 772 ₽ | 16 772 ₽ |
| 19 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 312 ₽ | 4 312 ₽ |
| 20 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 370 ₽ | 5 370 ₽ |
| 21 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 9 540 ₽ | 95 400 ₽ |
| 22 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 31 492 ₽ | 31 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ